Дома
Эксклюзивное предложение. На юге нашей страны, в городе Ставрополе, 300км до моря. Продаю свой Отдельно стоящий, Угловой дом с центральными коммуникациями, индивидуальное отопление. Заезжай и живи! Двор огорожен высоким забором, бетонирован. В доме остаётся вся мебель и бытовая техника. Сан унзел есть на первом и на втором этаже. Встроенная техника. на 2 этаже 3 комнаты, туалет, чердак (утеплён) на 1 этаже зал, кухня, туалет, гардеробная, котельная. Видео наблюдение по периметру, можно вывести онлайн.Интернет оптоволокно (ККС). Двор освещается с двух сторон. Навес. Свет 380v и 220v,дополнительно своя скважина на 45 м (100куб).На территории участка малый и большой двор с навесом. Банный комплекс брусчатка. Шикарная мангальная зона. Бассейн с подогревом, автоматическая система очистки, что не требует добавления хлора. Баня на дровах +теплый пол, сан.узел, душевая, своя котёл колонка, газ подведён в баню. Баню можно сдавать (почасово) как семейный бизнес.Все делали с душой. 5пихт,туи,можевельник,вишня,абрикос,черешня, нектарин. Подходит любой вид расчета.
Цена:
12 000 000 руб
 
Город:
Михайловск (Ставропольский край)
Тип: Продаю
Автор: Катя | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.04.2022 Зарегистрирован
Дата: 14.04.2022 16:50
Номер: 2483079
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 91 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей